СКРЫТЫЕ ПЕТЛИ

5 ПРИЧИН выбрать ИННОВАЦИОННЫЕ СКРЫТЫЕ ПЕТЛИ MORELLI

ЭСТЕТИКА

Скрытая фурнитура не нарушает визуальной целостности полотна. Подобные устройства можно устанавливать даже в ультрасовременные модели с «невидимой» коробкой. Отсутствие обрамления и элементов крепления позволяет создавать интересные дизайнерские эффекты.

НАДЁЖНОСТЬ

Петли скрытой установки в паре выдерживают нагрузку 50 – 60 кг, в то время как обычные навесы предназначены для полотен, масса которых составляет не более 30 кг.

КОМФОРТ

Такая фурнитура позволяет регулировать створку в трёх плоскостях, причём делать это можно как в процессе монтажа, так и в ходе эксплуатации. Подобное свойство изделий позволяет купить скрытые дверные петли для новостроек, где с течением времени возможна усадка конструкции.

Благодаря особому устройству навесов полотно можно поворачивать на 180°.

ДОЛГОВЕЧНОСТЬ

Изделия, спрятанные в профиле, служат дольше, чем навесы открытого типа. При этом они не требуют смазки и дополнительного ухода.

УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ

Не имеет значения, из какого материала произведены двери. Невидимая фурнитура одинаково актуальна для лёгких полотен из комбинированных или синтетических материалов и для изделий из массива древесины.

Регулировка СКРЫТОЙ ПЕТЛИ