БЕСШУМНЫЕ ЗАМКИ - комфорт и тишина

Какую бы Вы не выбрали дверь, обратите внимание на замок. Вы будете слышать и ощущать работу замка сотни раз в день и плохая работа замка может испортить хорошее впечатления от покупки новой двери.

Представляем Вам НОВЫЕ ИННОВАЦИОННЫЕ БЕСШУМНЫЕ ЗАМКИ MORELLI.

Замок бесшумный многофункциональный Morelli 1895P

Замок разработан итальянскими инженерами специально для межкомнатных дверей, подходит для дверей правого и левого открывания. Замок имеет новую запатентованную систему QUICK LATCH® быстрого крепления защелки – достаточно нескольких секунд, для того чтобы извлечь защелку, повернуть в нужную сторону с учетом направления открывания двери и снова вставить в гнездо, закрепив щелчком. В данном замке центральная защелка выполнена из полиамида, что обеспечивает комфортное закрытие двери (в отличие от замков со стальной защелкой). Благодаря использованию современных высокотехнологичных продуктов защелка из полиамида ни в чем не уступает стальным защелкам, а по многим показателям и превосходит их, сохраняя при этом надежность и прочность, которые отличают все замки, выпускаемые под торговой маркой MORELLI. Габариты корпуса серии 1895 и ширина лицевой планки полностью совпадают с предыдущими моделями замков. Замки для межкомнатных дверей итальянской компании MORELLI серии 1895 отличаются необычайной бесшумностью при закрывании, точностью механических соединений, качеством используемых материалов.

Замок бесшумный магнитный Morelli 1895M

Данный врезной замок магнитного хода является инновационным продуктом, представленным на российском рынке, и рекомендуется для установки в современные межкомнатные двери с четвертью и без. Защелка в магнитном замке MORELLI находится на одном уровне с торцевой планкой замка. Благодаря этому замок не имеет выступов со стороны лицевой планки, лишь при закрытии двери специальные возвратные планки вытягивают на себя защелку, которая фиксирует дверь. При нажатии на дверную ручку происходит принудительный разрыв между двумя магнитами и защелка втягивается внутрь корпуса замка и находится там до следующего закрытия двери. Специальные возвратные планки устанавливаются не только на дверные коробки, выполненные из дерева, но и на дверные коробки из алюминия. Как и все замки серии , замки серии 1895 полностью взаимозаменяемые. Они отличаются необычайной бесшумностью при закрывании, точностью механических соединений, высоким качеством используемых в производстве материалов. Инженерам компании MORELLI удалось воплотить в замках серии 1895 основные качества, необходимые для создания успешного продукта: инновации, качество, надежность, дизайн.


Покупая замки Morelli серии 1895, вы получаете:


  • бесшумность при закрытии замка;
  • под цилиндровый механизм;
  • плавный и короткий ход ручки;
  • замок, который подходит как для правых так и для левых дверей;
  • большой выбор в цветах (лицевых планок);
  • итальянское качество.